Анна Р.
Ставлб просто супер лайк!
Во-первых, очень уютный интерьер, ничего лишнего, всё со вкусом!
Во-вторых, сам маникюр. Мастер очень бытсро и аккуратно все сделала! Я даже не ожтдала, что так быстро будет!
И кофе с конфетками, просто безумно вкусный! Еще и приятный поларок в конце сдалали! Я точно сюда вернусь и буду всем советовать!)